Форма входа



Как снизить затраты на горючее для вашего автомобиля

zapravkaПять способов, которые уменьшат «запросы» вашего автомобиля.
Экономить горючее – мечта, но если водитель будет придерживаться этих несложных советов, то она может стать реальностью.

 

Как сдать экзамен в ГИБДД?

autodrom   На самом деле экзамен в ГИБДД не так страшен, если знаешь правила, которых нужно придерживаться во время теоретической и практической части.
   Вообще экзамен делится на три составляющих. Первая это теоретическая часть, вторая езда по автодрому и завершающая часть проезд по городу.
С первой частью никаких проблем возникнуть не должно, достаточно всего лишь

 

Действуй при ДТП правильно.

avariyaЧто же делать водителю, если мгновения упущены, и ДТП уже не избежать? В первую очередь, следует принять меры по уходу от траектории столкновения лоб в лоб и снижению скорости. Существует специальная техника. Если ваш автомобиль

 

Недорогой видеорегистратор для авто – стоит ли того экономия?

avto-camera.com_raz_01_14sНе у каждого автомобилиста найдется достаточное количество средств для того, чтобы купить дорогой видеорегистратор.

 

Надежный автоинструмент необходим каждому водителю или СТО

avtoinstrumentКаждая станция тех обслуживания или даже простой водитель всегда готовы к борьбе с проблемами в работе автомобиля, если в их арсенале есть качественный и чрезвычайно современный автоинструмент, который изготавливают на ведущих заводах и фабриках мира.

 

Продажа Форд Фокус на автомобильном рынке Москвы

Российский автомобильный рынок в 2011 году развивался очень динамично. Объемы продаж новых легковых автомобилей и коммерческих машин в сравнении с предыдущим годом возросли почти на 40%. Автосалоны продали около 2,7 миллиона новых машин. Следует отметить, что все большей популярностью у отечественных автолюбителей пользуются модели иностранных брендов.

 
Еще статьи...

А знаете ли Вы

кто первым применил турбонаддув на серийном легковом автомобиле? Нет, не Saab! Первыми серийные турбированные автомобили стали делать американцы. То были Chevrolet Corvair Monza и Oldsmobile Jetfire в 1962-1963 годах. Однако надежность конструкции этих моделей оставляла желать лучшего, а в производстве они были слишком дорогими. Поэтому на конвейере эти машины продержались недолго. Более удачливы были шведы из компании Saab, выпустившие успешную модель 99 Turbo в 1976 году.

Рекомендуем посетить
Навигатор бесплатно
Баннер
Скачать навигатор бесплатно с нашего сайта