Форма входа



Российским угонщикам больше по душе японские машины.

Ugon     Собирая статистику о собственных выплатах по фактам угона автомобилей за прошлый год, российская страховая компания Росно, сделала вывод, что самым желанным для автоворов автомобилем в Москве и области является бизнес-седан Lexus GS.
      Именно этот автомобиль второй год подряд становится победителем в такой не самой приятной номинации. Как и в 2008 году, вся пятёрка «криминальных фаворитов» оказалась японского производства: на втором месте находится Subaru Legacy,затем идёт кроссовер Mazda CX-7, следом за ним Honda Civic и замыкает «топ-5» ещё один представитель модельного ряда компании Lexus — седан IS.
      В регионах угонщики, помимо всё того же Лексуса GS (тут он снова на первом месте в рейтинге — почти 8 процентов от всех застрахованных в компании машин этой модели!) продолжают утаскивать у законных владельцев чаще, чем другие модели следующие автомобили: Infiniti FX, Subaru Forester, BMW X6 и X5, а также Lexus RX. Лидером по частоте автокраж стал Санкт-Петербург, где, кстати, особо жалуют кроссоверы баварской марки.
 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

А знаете ли Вы

кто первый установил на машину стеклоподъёмники? В 1940 году американский автомобиль Packard 180 стал первым автомобилем, оснащенным электрическими стеклоподъемниками. Эта модель также знаменита тем, что стала первой, на которую устанавливали автономный кондиционер воздуха.

Подписка на новости
RSS
Рекомендуем посетить
Hosting Ukraine