Форма входа



На женевском автосалоне 2010 будет представлено новое поколение Ford Focus

Ford Focus     На предстоящем женевском автосалоне (4-14 марта) Главным событием для Форда будет презентация нового поколения Ford Focus.
      Для автомобилей на бензиновом топливе Форд уставит четырехцилиндровые двигатели Ecoboost с турбонагнетателем и непосредственным впрыском.   Улучшенные дизельные агрегаты должны расходовать от 10 до 20 % меньше чем до сих пор. 
      Производство нового Ford Focus начинается в конце 2010  в США. В торговые салоны европейской и североамериканской сети он попадет в начале 2011г. Внедрение на рынок в азиатско-тихоокеанском регионе, а также в Африке стоит в программе на 2012г. В 2012 Focus должен быть в продаже уже в 122 странах.
 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

А знаете ли Вы

что 1956 год можно считать датой рождения ремней безопасности? В этом году компания Volvo предложила покупателям диагональные двухточечные, а Chrysler и Ford — поясные ремни безопасности в качестве аксессуаров к своим автомобилям. В том же году компания Ford начала двухлетнюю рекламную кампанию, ключевая роль в которой была отведена ремням безопасности.

Подписка на новости
RSS
Рекомендуем посетить
Hosting Ukraine